Новости и статьи

Основными направлениями деятельности компании является проектирование и изготовление мобильных контейнерных энергомодулей различных размеров, типов и предназначения.
С Новым годом!
01 января 2019
Поздравляем с Новым годом!
Подробнее
Изготовлена мобильная трибуна контейнерного типа
30 июня 2017
Наша компания изготовила мобильную трибуну контейнерного типа длинной 10 м. Данный тип мобильных трибун призван обеспечить комфортные условия размещения зрителей во время мероприятия.
Подробнее
Лазерная резка
10 ноября 2017
Лазерная резка на производстве ООО «ВСМТ» представлена лазерным комплексом от компании Bystronic Laser AG (Швейцария). Комплекс отличается не только надежностью, но и высочайшими качеством и точностью реза, производительностью, простотой и удобством в работе и инновационными опциями.
Подробнее
Линкерные цепи
18 марта 2019
ООО «СП ВСМТ» используя двадцатилетний опыт нашей дружественной компании ООО «ЛИНК» и свои современные производственные мощности начало производство расходных материалов и оборудования для пищевых и мясоперерабатывающей промышленности.
Подробнее
Изготовление универсальной рамы
17 ноября 2016
На нашей производственной площадке, специалисты «ВСМТ» изготовили по проекту СКТБ «Юнифос» очередную  оснастку – универсальную раму для металлообрабатывающего станка.
Подробнее
Свяжитесь с нами!
Наш менеджер проконсультирует Вас о предоставляемых услугах компании!

Отправляя форму Вы соглашаетесь на обработку персональных данных